Текст 3-4 предложентя с любыми местоимениями . Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой суете не стали разбираться: где ваш, а где наш...  Как я мог тогда не заметить её длинные теперь волосы?! Похоже их совесть спала вечным сном.
Гость
Они лучшие друзья! Он прочитал эту книгу. Он подарил ей цветы! Он нарисовал её. Мы играем с ними! Они жалеют нас! Мы любим яблоки. Она нарисовала картину!