Текст 5-7 предложений в тексте не менее 3 деепричастия с разными суффиксами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приступая к выполнению заданных уроков, вы должны внимательно прочитать условия. Не надо читать, лежа на диване. Выяснив, нет ли других дополнительных заданий, вы можете смело браться за ручкой.
Закончив уроки, смело выйдите во двор.Там стоят ребята, ожидая вашего освобождения.