Текст и иллюстрации книг сначала набирает и нумеруют на компьютере. Затем материа

Текст и иллюстрации книг сначала набирает и нумеруют на компьютере. Затем материал размножается в типографиях с помощью печатных машин. Солмаз работает в типографии. За неделю на компьютере она работает 124 страницы текста. Сколько страниц текста Она наберет за 4 недели? Решите задачу и условия решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уверен, что это задача для 10-11 класса? ну,полюбому - тут надо составить и решить пропорцию 1нед - 124стр 4нед - Хстр Х=124*4:1 = 496