Текст: Коля приехал на дачу на маршрутном такси.Немного отойдя от остановки, он у

Текст: Коля приехал на дачу на маршрутном такси.Немного отойдя от остановки, он увидел "дорожку" шампиньонов. Коля хорошо знал эти грибы. Он достал складной нож и аккуратно срезал все молодые грибы. Затем прикрыл место травой и, довольный находкой, пошагал к даче. Задание: Тебе известны правила сбора грибов. Какую ошибку совершил Коля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя собирать грибы у дорог, они могут быть грязными.