Текст напечатанный на компьютере состоит из 3584 строчек. Катя разбила его по 28 строчек на каждую страницу. Из-за того что получилось много страниц, ей пришлось добавить на каждую страницу ещк по 4 строчки. На сколько страниц ...

Текст напечатанный на компьютере состоит из 3584 строчек. Катя разбила его по 28 строчек на каждую страницу. Из-за того что получилось много страниц, ей пришлось добавить на каждую страницу ещк по 4 строчки. На сколько страниц стало меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не точно всё дописал?
Гость
1.3584÷28=128стр. 2.128÷4=32стр. 3.128-32=