Текст о речке не про то какая она глубокая а про то какая она красвая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была речка. Такая красивая. Как то раз на к ней пришло много народу купаться.Речка не выдержала разбушевалась и потом как начала волнами покачивать.Все люди убежали. Только маленькая девочка осталась и купалась. И когда девочка купалась речка стала такой красивой даже заблестела вся. Когда она пришла домой сказала что она видела что речка добрая просто маленькая. Поэтому и не выдержала такого народу. И все её поняли они не хотели обижать маленькую красивую речку.