Текст-описание,с наречиями:справа,слева,издалека,вдали,рядом,впереди,вверху,внизу,направо,налево,вправо,влево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЕЙЧАС Я ГУЛЯЮ НА УЛИЦЕ СПРАВА ГОРКА, СЛЕВА КАЧЕЛЬ, ИЗДАЛЕКА Я ВИЖУ ХОЛМ ВДАЛИ СТОИТ ЦЕРКОВЬ РЯДОМ ГУЛЯЮТ ДЕТИ ВПЕРЕДИ БЕГАЮТ ДЕТИ ВВЕРХУ ЛЕТАЕТ САМОЛЕТ ВНИЗУ ПОДО МНОЙ ЗЕМЛЯ СМОТРИ КУДА ХОЧЕШЬ НАПРАВО НАЛЕВО ВПРАВО ВЛЕВО.