Текст озаглавлен 《Рыбаки 》. Я нам говорится о том , как ребята пошла ловить рыбу, но вместо этого стали купаться и мешать другим рыбакам. В тексте при абзаца . ПридумаЙ текст по названию и ключевым словам абзацев . Запиши тек...

Текст озаглавлен 《Рыбаки 》. Я нам говорится о том , как ребята пошла ловить рыбу, но вместо этого стали купаться и мешать другим рыбакам. В тексте при абзаца . ПридумаЙ текст по названию и ключевым словам абзацев . Запиши текст. Ключевое слова 1-по абзаца -- собираться . Ключевое слово 2-го абзаца -- теплая. Ключевое слово 3-го абзаца -- купаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то ребята решили сходить на рыбалку. Они стали собираться. Взяли с собой всё самое необходимое и отправились ловить рыбу. Когда они пришли к реке один из ребят потрогал воду, и сообщил остальным о том что вода тёплая. Ребята разложили вещи и сели на берегу. Солнце было очень знойное, ребята не сдержались и побежали купаться, распугивая рыбу. Остальные рыбаки начали косо посматривать на них.