Текст помогите составить небольшой текст со следующими словами заблестели расстилалась замирает выбираю соберем зажигаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила ночь,заблестели первые звезды и мгла расстилалась над городом.Я выбираю самый тёплый свитер,чтобы выйти на улицу и прогуляться перед сном.Постепенно зажигаются фонари и спать совсем не хочется.Но город спит и я понимаю,что пора отдыхать, ведь завтра мы снова проснемся,соберем сумку и отправимся на работу.