Текст поставь где нужно запятые Найди в тексте имена существительные местоимения имена прилагательные глаголы напиши над словами существительное местоимение прилагательное глагол каких частей речи больше всего ?Как ты думаешь п...

Текст поставь где нужно запятые Найди в тексте имена существительные местоимения имена прилагательные глаголы напиши над словами существительное местоимение прилагательное глагол каких частей речи больше всего ?Как ты думаешь почему? Осень, глубокая осень! серое небо, низкие, тяжелые ,влажные облака. голыми и прозрачными становятся сады рощи и леса ...старые деревья деревья давно облетели и только молодые отдельные березки сохраняют еще свои желтоватые листья. они блистают золотом когда тронутых косые лучи невысокого осеннего солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень (с), глубокая (п) осень! Серое (п) небо (с), низкие (п), тяжелые (п), влажные (п) облака (с); голыми (п) и прозрачными (п) становятся (г) сады (с), рощи (с) и леса (с). Старые (п) деревья (с) давно облетели (г), и только молодые (п) отдельные (п) березки (с) сохраняют (г) еще свои желтоватые (п) листья (с), блистающие (г) золотом, когда тронут их косые (п) лучи (с) невысокого (п) осеннего (п) солнца. (с) с - существительное п - прилагательное г - глагол Там уж сами посчитайте чего больше ;)