Текст- повествование " Как мы ходили в цирк" с чего все начиналось? как развивалось действие ( событие) ? чем все закончилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы пришли в цирк. там было красиво и интересно. вот началось выступление .медведь ездил на велосипеде, обезьяна жонглировала мячами, слон танцевал.потом мы пошли домой рассказали об этом родителям, им наш рассказ понравился.