Текст повествование Почему большой и сильный волк не может справиться с маленьким и слабым зайцем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц далеко не слабый. Бегает он не слабо. И ещё - он слабееволка, конечно, вот такая штука. Влолк может загрызть человека, а заяц, если егго поймать , и неосторожно близко к себе взять в руках, как иногда за уши берут, может задними ногами бить так, что раздерёт живот до внутренностей.заяц проворный, ловкий..  у него хорошо развит слух, он быстро бегает
Гость
Заяц далеко не слабый. Бегает он не слабо. И ещё - он слабееволка, конечно, вот такая штука. Влолк может загрызть человека, а заяц, если егго поймать , и неосторожно близко к себе взять в руках, как иногда за уши берут, может задними ногами бить так, что раздерёт живот до внутренностей.заяц проворный, ловкий.. у него хорошо развит слух, он быстро бегает