Текст приглашения на праздничный вечер уместно употребляя обращения; к учителям(официальное) к од однокласникам,друзьям(неофициальное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая Анастасия Владимировна, восьмого марта, состоится празднование всемирного дня женщин. начало в 18:00 мы будем рады вас видеть. с уважением 8 "А" дорогой Дима, я приглашаю тебя на свой день рождения, который состоится в кафе в 14:00. мне будет приятно, если ты придешь. твой друг Миша.