Текст публичной убеждающей речи на тему: «Пусть живет все живое, мыслится мыслимое». Объем текста от 60 до 100 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое существо, которое рождается на свет уже получило жизнь, оно должно жить. Жизнь это самое дорогое что есть на свете и не один здравомыслящий человек (обладающий разумом) не должен забирать жизнь, ведь он тоже родился на свет чтобы жить. Мысли должны быть светлые, чистые, мыслимые, которыми обладает только высшие разумы. Человек и есть тот высший разум и обладает всеми этими качествами.