Текст рассуждение на тему найти друга трудно, а потерять легко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое дружба? Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. Только ему можно полностью довериться. Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес.