Текст-розказ: твои домашние обязанности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои домашние обязанности - это мои дела по дому . Дома моя обязанность - мыть , посуду, убераться в комнате, мыть полы и конечно же делать уроки . Лично я всё это выполняю с удовольствием ! И мама рада, что так много сделала полезного, не смотря на то ,что это моя обязанность!
Гость
Дома я помогаю маме мыть посуду, полы и прочее.. Если мама что-то не успеет , она всегда меня просит и я обязательно помогаю ей , ведь это моя обязанность. Я всегда убираюсь у себя в комнате, протираю пыль и делаю уборку. Ведь чистота-это залог здоровья!