Текст составить надо о ней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nastya Lukyanova is 11 years old.She is from  Moskov.Nastya Lukyanova has got mum, dad  and brother.She is a talented actress, merry friendly and kind.And Nastya Lukyanova likes reading, going to theatre and animals.She is  good at acting nd writing poems.and writing  poems.Nastya Lukyanova is a young actress in  Kirill Korolev's theater.She dreams to be an  actress or a writer.
Гость
По таблице (советую у Мандырки списать) Насте Лукановой 11 лет. Она живёт в Москве со своей семьёй:  мамой, папой и братом.  Настя Луканова талантливая акрисса, она дружелюбная хоть и ребёнок. Ей нравится читать, ходить в театр, она любит животных. Она отлично пишет стихи. Прославилась вместе с  молодым актёром Кириллом Королев в театре, в Москве. Она мечтает стать популярной актриссой или писательницей.