Текст состоит из Предложение состоит из Предложение выражает мысль ...

Текст состоит из Предложение состоит из Предложение выражает мысль Слова в предложении связаны Первое слово в предложении записывается с В конце предложения ставится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст состоит из предложений. Предложение состоит из слов. Предложение выражает законченную мысль. Слова в предложении связаны между собой по смыслу. Первое слово в предложении пишется с большой буквы. В конце предложения ставится точка, восклицательный знак, вопросительный знак.
Гость
Текст состоит из предложений. Предложение состоит из слов. Предложение выражает главную мысль. Слова в предложении связаны по смыслу. Первое слово в предложении записывается с заглавной буквы. В конце предложения ставится точка (" . ").