Текст состоит из....                                                                                                                Всепредложения в тексте....                                                                    ...

Текст состоит из....                                                                                                                Всепредложения в тексте....                                                                                                У текста есть.......                                                                                                               По  заглавию можно определить.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из предложений, а тексте связаны между собой, есть главая мысль, по заглавию можно определить главную мысль