. Текст занимает полных 3 страницы. На каждой странице размещается 56 строк по 72 символа в строке. Какой объем оперативной памяти (в байтах) займет этот текст?
.
Текст занимает полных 3 страницы. На каждой странице размещается 56 строк по 72
символа в строке. Какой объем оперативной памяти (в байтах) займет этот текст?
Ответ(ы) на вопрос:
Если без учёта всего неуказанного, то
[latex]3*56*72=12096[/latex] символов в тексте, по одному (как обычно бывает) байту на символ =)
12096