Тела природы: огромные-........, больше-.........., маленькие-..........,Горы, птица, дерево, лось, грибы, человек,бактерии задание 2Подчеркни только искусственные тела Солнце, карандаш, до...
Тела природы: огромные-........, больше-.........., маленькие-..........,
Горы, птица, дерево, лось, грибы, человек,бактерии
задание 2
Подчеркни только искусственные тела
Солнце, карандаш, дом, птица, стакан, кастрюля, камни, гора, облако, стол
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огромные-горы.Большие-лось,дерево.Маленькие-питица,грибы,бактерии