Телефакс страница пересылать это бесперебойно на замечательный аппарат нужный который любой расстояния Составь и запиши из этих слов предложения изменяя Где необходимо формы слов Какую часть слов вам пришлось изменить чтобы по...

Телефакс страница пересылать это бесперебойно на замечательный аппарат нужный который любой расстояния Составь и запиши из этих слов предложения изменяя Где необходимо формы слов Какую часть слов вам пришлось изменить чтобы получились связное высказывание ?Объясните почему .изменилось в этих грамматическое значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефакс - это замечательный нужный аппарат, который бесперебойно пересылает страницы на любые расстояния (?)