ТЕЛЕФОН НОКИА 6300 Уже 2года,ставлю на зарядку..мигает типо заряжается через день отключаю от зарядки и минимум батареи
ТЕЛЕФОН НОКИА 6300 Уже 2года,ставлю на зарядку..мигает типо заряжается через день отключаю от зарядки и минимум батареиПосле этой проблемы поменял 3 подзарядки и 2 аккамулятора не помогает,что сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит в телефоне сдох контроллер зарядки. батарея тупо не заряжается. телефон либо в ремонт либо на свалку
Гость
Замена "Рету":))) Несите в сервис.