Телефон, пассажир, автомобиль, электричество. Образуйте от слов имена прилагательные и запишите их вместе с подходящими по смыслу именами существительными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефонная линия, пассажирский поезд, автомобильный салон, электрический ток.
Гость
Телефонный разговор Пассажирский вагон Грузовой автомобиль Электрический ток