Телефон упал в воду. сразу же достала, разобрала, положила сушиться. сегодня смотрю - батарея вздулась. телефону крышка?
Ответ(ы) на вопрос:
если только батарея то ничего (замени) у меня вздувалась от старости! если что-то не работает возможна слетела операционка надо прошить в сервисном центре ( бывает например у меня (камера не запускалась скачал и поставил альтернативную программу Камера и работает) вывод программа не работает устройство работает) если после прошивки что-то не работает ( замена зап частей чистка контактов и т. д) дороже выйдет надеюсь всё с телефоном нормально! на починку утоплиников гарантии нет починила и сразу продала !
Телефон на сутки положите в сахарный песок (песок впитает всю влагу из телефона) - в спирте может разбухнуть клавиатура и все динамики перестанут работать - аккумулятор только новый - старый может взорваться !!!
у меня тоже накрылся ровно через полгода после того как упал в воду! вроде работал, работал! и в один момент накрылся!
замените батарею и желательно на будущее если уронили телефон в воду желательно опустить его в спирт чтобы из мелких частей телефона выдавить воду, и сушить под ультрафиолетом -элементарно синяя лампа, фен малоэфективен-телефон не отработает и года
Попробуй найти такую же батарею, если с не запустится то купи новою
батарею поменяй а так все в норме значит
батарею амените
батарее крышка! если телефон феном сушили то будет работать (собственный опыт)