Телефонная разетка

Телефонная разеткаПодскажите плиз как правельно подключать телефонную разетку. Простая, но внутри 4 контакта к которым надо подключить только два контакта телефонного шнура...к каким именно подключать? разетка идет с доп разьемами(для маленьких штекеров телефонных)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сперва два провода подсоедини в розетке к одной паре контактов, потом воткни телефон, если есть гудок значит угадал, если нет к другой паре!
Гость
Она сейчас стандартная и заработает сама, если на обоих концах кабеля маленькие прозрачнуе разъёмы.. . В компе и в типовой ТЛФ розетке на линию задействованы 2-й и 3-й провод.. . Т. е. два посередине...
Гость
только правые верх и нижний обычно в Нижнем Новгороде
Гость
Комбинируй подключение проводов до тех пор, пока в в телефоне не появится гудок.
Гость
средние контакты
Гость
второй и третий