Телегония. "Эффект первого самца" - распространяется и на людей? Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телегония распространяется на людей. При чем, эта наука не только о влиянии на потомство женщины первого полового партнера, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и молодца". Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. СССР в деревнях муж устраивал жене страшный скандал, если после первой брачной ночи не обнаруживал на простынях застывшей крови. Дело в том, что вопрос о разного рода совместимости будущих супругов, необходимостью решения которого ныне многие оправдывают добрачные половые связи, не нов. С ним сталкивались и наши предки. И далеко не все шли под венец вслепую по принципу «стерпится, слюбится».
Гость
биологически да, но с позиции текущей идеологии интернационализма такая теория не может быть принята...
Гость
Телегония ни на кого не распространяется. НИ НА КОГО.
Гость
В наших деревнях Российских, до сих пор бытует мнение, - если девушка была близка до свадьбы с одним, а замуж вышла за другого.. . Вполне естественно, что первенец её будет похож на того - первого.
Гость
что то об этом я слышал в видеолекциях Петрова из КОБ, он утверждал, что это имеет место и раньше люди блюли это принцип (берги честь с молоду)
Гость
Это ошибочная теория, возникшая до понимания хромосомной теории наследственности.