Телеграмма Бабушка!Мы приедем в четверг вечером в вагоне 5.Наш поезд номер 40.Встречай нас,а то мы не знаем,как дальше ехать.Целуем.Твои внуки. Найди лишние слова для телеграммы.А какие сведения нужно добавить? Составь телеграм...

Телеграмма Бабушка!Мы приедем в четверг вечером в вагоне 5.Наш поезд номер 40.Встречай нас,а то мы не знаем,как дальше ехать.Целуем.Твои внуки. Найди лишние слова для телеграммы.А какие сведения нужно добавить? Составь телеграмму и запиши ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая бабушка, здравствуй! Вы приедем в четверг вечером в вагоне номер 5. Наш поезд под номером 40! Можешь нас встретить? А то мы не знаем куда ехать дальше! Целуем, твои внуки.