Телеграммы и письма отправляют почтальоны каждый день. Газ включили рабочие только вечером. (употребить глагол make) Меня встретят друзья в Москве на следующей неделе. Сделайте утверждение отрицание и вопрос на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Friends will meet me in Moscow next week. Friends won't meet me in Moscow next week. Will friends meet me in Moscow next week?