Телепортация станет использоваться как средство транспорта только лет через 50?
Ответ(ы) на вопрос:
Как только мы отыщем третью импульсную. Или когда достигнем точки технической сингулярности. А до тех пор правительство (любой страны) будет сдерживать все попытки науки дать человеку могущество.
не думаю, что это вообще когда-нибудь настанет... тогда будет понятно, куда деваются корабли и самолёты в Берм. треуг-ке, кто посещает нашу плланету извне и прочее..
Не думаю... ) При малейшей ошибке материализация может произойти и на дне океана... и на проезжей части дороги...
через 350 не раньше а в России тем более (к нам все позже доходит...))))
согласна и на завтра ))) а то долго добираться на работу )))))