Телепортация)

Телепортация)Как вы думаете, телепортация реально?
мозг человека имеет много функций? как вы думаете? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Атланты. Лемурийцы. Расы жившие до нас.
Гость
Мозг здесь задействован, естественно, без него сложно было бы освоить современную физику: опыты по квантовой телепортации, вроде бы, не без успеха...
Гость
А причём здесь мозг? Разложение на атомы и собирание вновь придумали авторы научно-фантастических рассказов.
Гость
Не могу утверждать совершенно точно (Так как со мной этого не было) , но предположить существование этого явления отрицать нельзя! Самопознание, самопознание и еще раз самопознание! Это ключ к истине!