Телесериал «Школьная жизнь»Телесериал «Школьная жизнь» демонстрировался несколько лет подряд,причём в каждом году, начиная со второго, было представлено либо на 40% больше, либо на 40% меньше серий, чем в предыдущем.Ежедневно п...

Телесериал «Школьная жизнь» Телесериал «Школьная жизнь» демонстрировался несколько лет подряд, причём в каждом году, начиная со второго, было представлено либо на 40% больше, либо на 40% меньше серий, чем в предыдущем. Ежедневно показывали не более двух серий. При просмотре 1230-й серии зрители были опечалены ссорой главных героев, но ровно через два года порадовались их счастливому примирению в последней серии. Сколько всего серий содержал этот телесериал? TanyaproshновичокИзменитьКОММЕНТАРИИTanyaprosh 14 минут томуПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!заранее спасибонарушение!Tanyaprosh 9 минут томунеобязательно решение главное ответнарушение!Tanyaprosh 7 минут томуПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 помогите я тоже не могу решить