ТЕЛЕСНЫЕ наказания НЕОБХОДИМЫ для ДЕТЕЙ,как считаете?!
Ответ(ы) на вопрос:
... ... ОЖИДАНИЕ наказания ГОРАЗДО хуже самого наказания.. . ... для каждого оно - СВОЁ... ... для кого слово - хлыст.. . кому.. . и ремень - не помеха.. . ... кому и взгляд.. . достаточен.. . ... Интересно.. . а кто-то воспитывался БЕЗ... наказанно? )
Детям необходимы телесные наказы. Неуловимое прикосновение иногда важнее слова. Психология разрушения и уничтожения разрушения и уничтожения нам н и к ч е м у .
лучше убеждения. :)
Если вы тренируете людей, они становятся рядом с Вами сильнее, начинают больше ценить себя – становитесь сильнее и ВЫ. Вас уже не страшит вопрос: «Я их научу, а они уйдут» . Такова жизнь. Да, уйдут. Ваша задача не пугаться, как заяц, что кто-то уйдёт из вашей команды. Ваша задача быть готовым к этому и подумать о том, КАК уйдёт тот, кого вы научили – подленько, трусливо, со скандалом. Или – достойно, с благодарностью за всё. Уважая тех, кто помог ему стать сильнее Вы уже всему друг друга научили – он вырос вместе с Вами
Иногда подзатыльник не помешает ( в крайних случаях)
Это родителей надо "шлёпать". Дети приходят в этот мир Ангелами, и если начинают не так себя вести, значит родители не умеют или даже очень часто общаться из-за гордости не хотяточень с ребёнком как с человеком.
нет худшего наказания, чем любовь...
Для парня, временами, шлепок под зад просто необходим. Вообще телесное наказание понятие растяжимое, розги тоже к им относятся.)))
Бесполезны! Они только вызывают агрессию и развивают комплексы, которые преследуют личность всю оставшуюся жизнь.
Лучше обойтись без них, но бывают и нужны.
"Агни йога" считает, что иногда без этого не обойтись.
Очень полезно драть за уши - пробуждает жизненные силы - и шлёпать по попке - слетают хвосты.
необходимы, только в меру,
Нет, всегда можно найти другие методы, убедить, перехитрить, объяснить :))
Ни в коем случае.