Телевизор у Саши сломался и показывает только один случайный канал.Саша включает телевизор.В это время по двадцати двум каналам из пятидесяти показывают комедии.Найдите вероятность того, что Саша попадает на канал,где комедия н...

Телевизор у Саши сломался и показывает только один случайный канал.Саша включает телевизор.В это время по двадцати двум каналам из пятидесяти показывают комедии.Найдите вероятность того, что Саша попадает на канал,где комедия не идет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(50-16)/50=0,68 кол-во каналов, по которым не идут комедии делим на общее кол-во каналов