Тележка массой 0,3 кг движется поступательно со скоростью, модуль которой равен 1 м/с и сталкивается с неподвижной тележкой массой 0,1 кг. Найдите модуль скорости движения тележки после их взаимодействия. Столкновение тележек с...

Тележка массой 0,3 кг движется поступательно со скоростью, модуль которой равен 1 м/с и сталкивается с неподвижной тележкой массой 0,1 кг. Найдите модуль скорости движения тележки после их взаимодействия. Столкновение тележек считать упругим. Трением при движении пренебречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................