Тележка скатывается с наклонной плоскости под действием силы тяжести. В точке A кинетическия энергия тележки равна 15 Дж. На отрезке пути AB сила тяжести совершила работу 10 Дж. При прохождении точки B кинетическая энергия теле...

Тележка скатывается с наклонной плоскости под действием силы тяжести. В точке A кинетическия энергия тележки равна 15 Дж. На отрезке пути AB сила тяжести совершила работу 10 Дж. При прохождении точки B кинетическая энергия тележки равна 1) 5 Дж, 2) 10 Дж, 3) 15 Дж, 4) 25 Дж,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при прохождении точки В кинетическая энергия тележки равна 5 Дж