Тело бросили под углом 60 градусов к горизонту со скоростью 10 м/с. Чему будет равна скорость тела в верхней точке? Почему если рисовать рисунок, то V верхняя = Vx= V0x? (Задачу можно не решать, просто объяснение)
Тело бросили под углом 60 градусов к горизонту со скоростью 10 м/с. Чему будет равна скорость тела в верхней точке?
Почему если рисовать рисунок, то V верхняя = Vx= V0x? (Задачу можно не решать, просто объяснение)