Тело движется равноускоренно с ускорением 5 М/С^2 из состояния покоя.Через сколько
Тело движется равноускоренно с ускорением 5 М/С^2 из состояния покоя.Через скольковремени его скорость будет равна 80М/С
Ответ(ы) на вопрос:
T=U-U0a
t=80мс 5мс
т=40с
ответ т=40с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы