Тело движется по прямой так, что расстояние S от начальной точки изменяется по формуле S=t+0,5t2 (в квадрате) (м), где (t) - время движения в секундах. Найдите (пожалуйста, прошу, умоляю) скорость тела через 4с после начала дви...

Тело движется по прямой так, что расстояние S от начальной точки изменяется по формуле S=t+0,5t2 (в квадрате) (м), где (t) - время движения в секундах. Найдите (пожалуйста, прошу, умоляю) скорость тела через 4с после начала двиения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость - это производная от пути по времени.V = 1 +0,5 * 2t=1 + tV(4)= 1 + 4 = 5