Тело движется вдоль координатной оси. В начальный момент времени направление скорости тела совпадало с направлением оси. Модуль начальной скорости 20 м/с. Ускорение направлено противоположно начальной скорости и его модуль раве...

Тело движется вдоль координатной оси. В начальный момент времени направление скорости тела совпадало с направлением оси. Модуль начальной скорости 20 м/с. Ускорение направлено противоположно начальной скорости и его модуль равен 4м/с в квадрате.1) Запишите зависимость проекции скорости тела от времени и постройте график этой зависимости.2) Найдите пользуясь графиком метод, путь пройденный телом за 5 с.3) Чему равно скорость тела в этот момент времени?