Тело массой 1 кг соскальзывает по наклонной плоскости длиной 0,5 м с ускорением 2 м / с. Чему равна работа равнодействующей силы за время спуска ?

Тело массой 1 кг соскальзывает по наклонной плоскости длиной 0,5 м с ускорением 2 м / с. Чему равна работа равнодействующей силы за время спуска ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано m=1 кг l=0,5м а=2м/с² Найти А А=Fl=mal=1 кг * 2м/с² *0,5 м=1 Дж
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы