Тело массой 400г движется по однородной шероховатой горизонтальной поверхности поступательно. зависимость координаты от времени движения тела имеет вид х=50-20t+2t^2. все величины выражены в СИ. движение тела рассматривается в ...

Тело массой 400г движется по однородной шероховатой горизонтальной поверхности поступательно. зависимость координаты от времени движения тела имеет вид х=50-20t+2t^2. все величины выражены в СИ. движение тела рассматривается в промежутке времени от 0 до 15 с с инерциальной системе отсчета, связанной с поверхностью, по которой движется тело 1) Найдите проекции начальной скорости и ускорения при движении тела а) v0x=+20м/с;ax=2м/с^2 б) v0x=-20м/с;ax=+2м/с^2 в) v0x=+20v/c^2; ax=-4м/с^2 г) v0x=-20м/с; ax=+4м/с^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)================================================
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы