Тело начало двигаться равномерно из точки с координатой 30 м, с начальной скоростью 3 м/с в положительном направлении. Начертите график скорости и по графику определите путь пройденный за 6 с. Запишите уравнение движения и урав...

Тело начало двигаться равномерно из точки с координатой 30 м, с начальной скоростью 3 м/с в положительном направлении. Начертите график скорости и по графику определите путь пройденный за 6 с. Запишите уравнение движения и уравнение скорости.