Тело начинает двигаться вдоль прямой без начальной скорости с постоянным ускорением. Через 30 минут ускорение меняет направление на противоположное, оставаясь таким же по модулю. Найдите сколько времени тело будет двигаться до ...

Тело начинает двигаться вдоль прямой без начальной скорости с постоянным ускорением. Через 30 минут ускорение меняет направление на противоположное, оставаясь таким же по модулю. Найдите сколько времени тело будет двигаться до возвращения в начальное положение с момента старта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тело ушло из точки и вернулось в точку значит 2т-время.60 мин