Тело падает на землю свободно без начальной скорости с высоты 50 м,чему равна скорость тела в момент падение.сколько времени падало
Тело падает на землю свободно без начальной скорости с высоты 50 м,чему равна скорость тела в момент падение.сколько времени падало
Ответ(ы) на вопрос:
S=(at^2)/2
t^2=(2S)/a
t^2=(2*50м)/g=10.2с^2
t=3.19с
v=(2S)/t
v=31.35м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы