Тело падает с высоты 10 м. Определите на какой высоте его скорость буд ет равна 10 м \с. во сколько раз уменьшится потенциальная энергия тела на этой высоте. сопротивлением движению пренебречь. коэф.g принять равным 10
Тело падает с высоты 10 м. Определите на какой высоте его скорость буд
ет равна 10 м \с. во сколько раз уменьшится потенциальная энергия тела на этой высоте.
сопротивлением движению пренебречь. коэф.g принять равным 10