Тело свободно падает без начальной скорости . какое расстояние пролетит тело за первую секунду движения, за вторую, за третью,  для упрощения расчетов примите ускорение за ускорение свободного падения=10м/c^2

Тело свободно падает без начальной скорости . какое расстояние пролетит тело за первую секунду движения, за вторую, за третью,  для упрощения расчетов примите ускорение за ускорение свободного падения=10м/c^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=g*t^2/2 S1=10*1/2=5 м S2=g*t2^2/2 -S1=10*4/2 -5=15 м S3=g*t^3^2/2 -(s1+S2)=10*9/2-(5+15)=25м 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы