Тело тонет,если 1)сила тяжести равна силе Архимеда 2)сила тяжести больше силы Архимеда 3)сила тяжести меньше силы Архимеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сила тяжести равна выталкивающей силе, то тело плавает в толще воды, если сила тяжести больше силы архимеда, то тело тонет , если сила тяжести меньше силы архимеда, то тело всплывает. Ответ по цифрой 2
Гость
Тело тонет, если сила тяжести больше силы Архимеда ( Fт >FА) Ответ 2