Тема 1. «Два отца: Тыбурций и судья» 1. Что мы знаем о судье и тыбурции? 2. Как каждый из них проявляет себя как отец? Как они относятся к своим детям? 3. Каково отношение Тыбурция к судье? 4. Как судья относится к Тыбурцию? 5....

Тема 1. «Два отца: Тыбурций и судья» 1. Что мы знаем о судье и тыбурции? 2. Как каждый из них проявляет себя как отец? Как они относятся к своим детям? 3. Каково отношение Тыбурция к судье? 4. Как судья относится к Тыбурцию? 5. Как и почему повлиял разговор Тыбурция и судьи на отношения Васи и отца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:Они оба отцы, Тыбурций вор, а судья это судья 2:Тыбурций детей любит, а судья не замечал сына и общался только с дочкой 3:Тыбурций его считал великим человеком и боялся потому что он мог его осудить 4:Судья его не любит, так как он вор, потм в конце он его не осуждает  дает ему деньги 5: потом что Тыбурций сказал какой Вася хороший друг и что он готов на все ради друзей. Что Васе не хватает отцовской любви.