Тема: Деление слов на группы (дубль 2) Прочитай слова. Письмо, съел, мальчик, вьёт, семья, тетрадь, подъем. Подумай на какие группы можно распределить слова? Распредели слова на две группы. Запиши их в таблицу в два столбца. Об...

Тема: Деление слов на группы (дубль 2) Прочитай слова. Письмо, съел, мальчик, вьёт, семья, тетрадь, подъем. Подумай на какие группы можно распределить слова? Распредели слова на две группы. Запиши их в таблицу в два столбца. Объясни свой выбор. Озаглавь таблицу и её столбцы. Подумай на какие ещё группы можно распределить слова? Распредели слова на три группы. Запиши их в три столбца. Объясни свой выбор. Озаглавь таблицу и её столбцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)письмо, тетрадь 2)мальчик,семья 3)съел,вьёт
Гость
1                                   ЧАСТИ РЕЧИСуществительные -                                       Глаголы - письмо                                                            съелмальчик                                                           вьетсемья тетрадьподъем2                                           РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ Ъ И Ь ЗНАКИь                                                             ъПисьмо                                                   СъелМальчик                                                  ПодъемВьетСемьяТетрадь